Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Autistic Daughers

Делал я вчера солянку, примерно по этому рецепту. Несмотря на три вида мяса и вообще, солянка вышла какая-то средняя, бывает и вкуснее. Ещё я запёк мясо с картошкой, получилось ничего так, правда чуток подгорело масло и жир. В будущем буду умнее.

Пока я это всё делал, послушал не только альбом, про который я писал вчера, но и Autistic Daughters - Uneasy Flowers (2008).

Это наверное психофолк, который теперь ещё долго будет лезть изо всех щелей. Но такой довольно медленный и унылый. Местами встречаются интересные шумы и вообще подход к инструментам, но жизнь такую музыку слушать не располагает, потому как невесело. С точки зрения экспериментов, наверное ничего так, но гитара и голос довольно-таки занудные – мне лично акустическая гитара ужас как надоела давным-давно. Тем не менее, кажется, что если этой музыкой проникнуться, она может понравится, потому как имеет сродство с пост-роком. Плюс это сонграйтерство, и явно надо слушать тексты, чтобы понять, в чём там соль. Песни правда, не длинные, а альбом и вовсе 30 минут.

Слушать:

Скачать MP3